Консультация детского гинеколога /

Могу ли я быть беременной? — вопрос №2631868

Мне 15 лет.У меня был секс с парнем месяц назад, с презервативом, и под конец месячных. 2 недели назад должны были начаться месячные,но их нет. Два дня назад немного начал болеть живот. Больше признаков беременности нету. Это был мой первый половой акт, может ли быть задержка из за этого? Очень боюсь беременности

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Алина, здравствуйте
Если половой акт был с презервативом и не было эякуляции во влагалище, в таком случае беременность исключена.
Задержка может быть связана с дебютом половой жизни
Если менструация в течение 7 дней не начнется, рекомендую пройти узи органов малого таза.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если эякуляции не было во влагалище, то беременности не будет.
Нарушение менструального цикла может быть на фоне стрессовой ситуации.
Если менструация не начнется в ближайшие дни, нужно сделать УЗИ органов малого таза.