Налет на миндалинах увеличены лимфоузлы — вопрос №2631943
Здравствуйте уважаемые специалисты. SOS🙏
Дочь 7 лет, пошли в первый класс, с 6 сентября по кругу без перерыва болеем, конъюктивит, отит, увеличены лимфоузлы, сопли. Пропили все что можно, после последнего отита по назначению Лора пропили Зиннат по 1 таблетке 3 раза в день 4 дня, Но на 4 день я начала давать по 1 таб 2 раза, так как в рецете написано так, я запуталась как в итоге пить нужно.
После окончания 7 дней нас выписали, и мы пошли в школу, один день отходили, на утро налёт на миндалинах, утром болит горло при глотании,в течении дня не так ярко выражена боль.
Подскажите пожалуйста что нам еще можно сделать и что пропить я уже не знаю чем лечить ребенка. 🙏
Возраст: 7
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!