Здраствуйте у меня такая проблема половой орган стал каменным в покое ну если не много полежать то становиться мягче потом в положение стоя опять твердеет также пропала либидо и возбуждение вобще на протяжении 8 месяцев уже ну и появилась вместе с этим сыпь тоже давно было искривление не большое в лево но не думаю что иза этого. Также после экуляций жение в бедрах с сзади и коленьях может ли защемлен нерв иза этого жосткий в покое ну возможно иза сыпи на головке и сыпь вышла ещё на языке тоже давно месяцев 8 назад на что это похоже помогите пожалуйста пишу в во второй раз так как в первый раз ничего не получил
Необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови. От мастурбации нужно отказаться полностью, так как половой партнёр есть.
Доброго времени. Очень сумбурное объяснение. Вам необходим очный осмотр уролога, также имеет смысл сделать УЗИ полового члена. Половая функция в норме?
УЗИ делал без изменений только к головке кавенорзные тела нарасатает разница в диаметре тоньше, а про половую функцию нет либидо не возбуждения плохо стоит и то как застывший кок будто по всем жалобом включая те на что похоже