Повышенный пульс какой препарат
Был на приеме врача, жаловался на боли в груди. Врач терапевт дала под язык какую то таблетку, сказала положить под язык. Онемел кончик языа. Так же сказала что она успокоит сердечный ритм. Мне стало легче. Скажите что это за репарат мог быть?
Нет
39 лет
Здравствуйте! Возможно это был препарат анаприлин, используется для снижения уровня частоты сердечных сокращений(урежения пульса)