Обильные месячные со сгустками.
Здравствуйте! Мне 15 лет, менструация началась только в июне 2019, когда было 14. Во время нее очень редко беспокоят боли в животе, чаще только перед. Возникает огромная проблема, которая мешает вообще как-либо двигаться. У меня очень обильные выделения со сгустками. Средство гигиены приходится менять очень часто, особенно в первые 2-3 дня (длятся 7 дней). У моей мамы и бабушки так же обильно было. Сейчас, в связи с ситуацией, нет возможности посетить врача. Что посоветуете сделать? И к какому вообще врачу стоит потом пойти?
Елизавета, добрый вечер! Во время обильной менструации принимайте транексам 500мг 1т*3 раза в день (это кровоостанавливающие таблетки)