Гистероскопия
Добрый день! Посмотрите пожалуйста результаты гстероскопии. Я в протоколе ЭКО, было 3 переноса. 2 без имплантации, 1 ( хгч стал падать, это перенос был на згт) Эмбрионы проверку не проходили. Вид материала Макроописание Соскоб эндометрия. Буровато-красные массы объемом 0,5 куб см. В пределах исследованного материала среди фрагментов крови и слизи выявляются участки эндометрия с относительно равномерным расположением желез пролиферативного типа. Железы преимущественно тубулярного Микроописание вида с просматриваемыми митозами. Строма нормоклеточная, местами формирует паттерн с фибробластоподобными клетками. Атипии не выявлено Заключение Эндометрий пролиферативного типа. Вид материала Макроописание Микроописание Соскоб эндоцервикса. byporaro-pacteMaccooen01021601 Слизь, крайне мелкие и фрагментированные участки цилиндрического эпителия без признаков атипии. Слизистая оболочка цервикального канала без признаков атипии. Подскажите, все в порядке. Нет ли проблем, которые препятствую имплантации?
Здравствуйте!
Атипичных клеток не выявлено, данных за воспаление тоже нет. Эндометрий в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хорошие показатели. Воспалительный участков не выявлено.