Восстановление после внебольничной пневмонии

Добрый день. Мама 1946г.р. заболела в конце апреля тек. Года. Провели курс лечения: супракс, цефтриаксон, ингавирин,эуфилин, амброксол,Дексаметазон,сульфакамфокаин. Т.к.температура не спадала сделали Кт. Диагноз: двусторонняя полисегментная пневмония с поражением легких 16 %.Высокая вероятность крови. Пропила Номидес, ацц, левофлоксацин.14 сделали тест из ротоглотки- отрицательный. Температуры нет. 29.05 сделали контрольный кт:зоны уплотнения по типу "матового стекла".вовлечение паренхимы лёгкого 32 %. Двусторонняя полисегментная пневмония. Опять начинается курс Амоксиклав. Сатурация 98. Пожалуйста, подскажите, чем можно остановить поражение легких. И какие наши дальнейшие действия.

Здравствуйте. Желательно пропить Гидроксихлорохин или Калетру 14 дней.