Рвота у ребёнка 4 месяца
Второй день у ребёнка рвота, каждый раз после кормления грудью. Я ни ела ничего сильно отличающегося от обычного рациона. Он покушает, беру его столбиком он через минуту,2 начинает кашлять и его рвет молоком. Не срыгивает фонтаном, а именно рвет. Ребёнок в общем чувствует себя хорошо. Веселый, спит нормально. Только вот эти эпизоды. 2 раза вчера (утром и вечером) и покакал в это же время и 1 раз сегодня днём стошнило. В другое время и кушает и играется и спит как обычно. Зубы пока не режутся. Температура 36,5 - 36,8 Какие анализы можно сдать?
Здравствуйте
Ребёнка рекомендую очно показать педиатру
В доме есть дети старшего возраста, посещающие детский сад?
Нет. Ребёнок один. Но я недавно работала на свадьбе, там были дети. И вот после этого началось. Может принесла от них что
Возможно, вы переносчик ротавирусной инфекции. Это как вариант
Но я бы рекомендовала сдать ОАК, сделать УЗИ ОБП и конечно очный осмотр
Спасибо большое! Завтра сделаем
Поправляйтесь
Добрый вечер!
Рекомендовала бы вам сделать узи органов брюшной полости, если недавно не делали.
Стул в норме? Патологических включений нет? (кровь, слизь и т.д)
Стул обычный, ничего нет. Спасибо!
Принятый ответ
Выздоравливайте скорее!