Гипертонус матки миометри
У меня болел внизу живота и спина очень сильно я была на УЗИ мне сказали что у меня гипертонус матки и миометри мне назначила утрожестан и капел магнези и таб глакси уже второй день капают капель но всё ещё болит спина и живот что делать
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас какой срок? Прикрепите пожалуйста Ваше узи
Прикрепила УЗИ срок 15-16 недели
Если данное лечение не помогает, возможно связано с проблемой позвоночника, необходимо обратиться к неврологу. После подъема тяжестей может быть и такрен
А живот от чего тогда внизу живота ночью очень болить
Принятый ответ
Здравствуйте, терапия у вас хорошая, в полном обьеме, так же нужно исключить неврологические причины, возможно защемление, должен осмотреть невролог, так же сдать мочу и сделать узи почек и мочевого пузыря.
Спасибо и ещё 2 дня капали капельницу после капельницы давление поднимается и голова очень сильно болит вчера сказала врачу она сказала что давай один день сделаем перерыв посмотрим голова будет болит или нет
Можно более медленно попробовать капать, обычно давление наоборот снижается.
Да врач тоже так сказал но у меня перед капельницы 104/62 потом 128/88 будет и это нечего голова очень сильно болит почти 2 часа
Старайтесь больше лежать, после капельницы лучше поспать даже, сразу не вставайте.