Гипертонус матки миометри — вопрос №2633757
У меня болел внизу живота и спина очень сильно я была на УЗИ мне сказали что у меня гипертонус матки и миометри мне назначила утрожестан и капел магнези и таб глакси уже второй день капают капель но всё ещё болит спина и живот что делать
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!