Болит подмышкой

Примерно в июле стало болеть подмышками , была пульсирующая боль , на 4 день после лазерной эпиляции(так я связала это ) Потом одна подмышка прошла , а другая болит до сих пор Ходила на узи молочных желез и лимфоузов , там ничего нет , все в норме . Узист сказала что скорее всего это неврология и остеохондроз. Осанка да , не ровная , есть в грудном отделе сутулость Болит очень странно , не кожа и не мышцы , а в глубине мягкие ткани , очень бобсь что это рак

Гастрит.
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Венера!
Визуально изменений на коже нет? Боли в покое или при движениях?

Здравствуйте Вероника Романина. Визуально и на ощупь ничего нет
Чаще при движениях конечно

На основании описания симптомов и результатов ультразвукового исследования, которые не выявили никаких отклонений, можно предположить, что проблема действительно может быть связана с неврологическими причинами.

Пульсирующая боль может быть вызвана раздражением нервных окончаний или мышечными спазмами в области груди. Неправильная осанка и сутулость также могут способствовать возникновению такой боли, поскольку они приводят к напряжению в области шеи и спины, которое может распространяться на другие части тела, в том числе и подмышечную область. Возможно, при выполнении эпиляции была вынужденная поза, которая также спровоцировала неврологические проявления.
Подозрений на онкологию нет, не переживайте??

Принятый ответ

Здравствуйте

Боль усиливается при наклонах поворотах глубоких вдохах, при нажатии на место боли ?

Здравствуйте Дмитрий Ухливанов . Да, но это не перманентная боль , иногда бывает , при вдохах нет, при взятие тяжелого -да, при подьеме рук-да . При нажатие точно нет

А таком случае рекомендую обратиться к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте! Болевой синдром усиливается при движении?

Здравствуйте Хайшат Маршенкулова
Да , но это не всегда болит . Иногда болит , но все же достаточно часто , чтоб оставить без внимания

Могут быть симптомами нейрогенного характера.
Требуется консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. С данными жалобами рекомендую обратиться на консультацию к неврологу, так как жалобы больше носят неврологический характер и могут возникать на фоне проблем с позвоночником.