Нейрохирург назначил дексаметазон

Можно ли уколы дексаметазон разбавлять с новокаином? Очень болючие уколы у дексаметазона . Спасибо за ответы!

Грыжа межпозвоночная на уровне L5-S1.Сильные боли в левой ноге. Нейрохирург прописала уколы дексаметазон, но эти уколы такие болючие , можно ли дексаметазон разбавлять с новокаином ?
33 года

Здравствуйте, нет смешивать Дексаметазон в одном шприце с чем либо другим нельзя, так как препараты могут вступить в реакцию между собой.
Здоровья

Принятый ответ

Здоровья