Невроз, тревожные состояния
Здравствуйте, что лучше применять при неврозе- пантогам или тенотен? Симптомы: головная боль, тахикардия по утрам, боли в мышцах, быстрая утомляемость, все время в напряжении. И можно ли сочетать эти препараты с валерьянкой, пустырником и тд
Здравствуйте. Лучше Тенотен по 2 таб рассасывать 2 раза в день - 2 месяца.
Сочетать с валерианой и пустырником можно.
По поводу тахикардии - проверьте гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте.
Лучше тенотен и неплохо ещё добавить бы магне в6 по 2 шт 3 раза в день хорошим курсом, т е месяца на 2-3