Рвота у собаки
Собака шпиц, 6,5 кг, 2 года Начала блевать ни с того, ни с сего. Корм не меняли, нового ничего не давали. Стул нормальный (что странно). Выблевывает непереваренный корм с какой-то пеной
Ева Николаевна, он вообще малоежка, не всегда даже дневную норму свою съедает. Живет с котами, и у них сменили влажный корм, и бывает, мы не можем уследить, и он его ест. Мне кажется, что возможно из-за смены кошачьего корма ?
Активность не снизилась. Он активный, бегает, в целом, хорошо себя чувствует.
Инородные тела мог съесть (на улице), но он ничего такого не выблевал.
И в целом, это первый раз, что он так часто блюет
За последние 3 дня - в первый день вечером после еды, во второй утром (возможно после еды и вечером после еды), сегодня три раза после еды
Корм сухой холистик, а влажный кошачий обычный Феликс...
Ева Николаевна, паразитов в кале/блевотине не было, обрабатывали его последний раз в мае
Блюет через час где-то после еды
Один раз с утра сегодня вообще голодный блевал. Не ел, не пил. Ночью тоже без еды/воды блевал
Принятый ответ
Здравствуйте!
Питомец вакцинирован?
Когда возникла проблема?
Рвота была однократная или на протяжении определённого периода?
Частой причиной рвоты могут быть погрешности в кормлении.
Дефекация присутствует, стул нормальный?