Консультация терапевта /

Сыпь у нраорожденного — вопрос №2636112

Здравствуйте, дочке 3,5 месяца, с рождения кушали смесь нутрилак премиум, все было хорошо до определенного момента, началась сыпь на щеках, немного уходит на Вески, как красные мелкие прыщики, сухая как корочка и немного шелушения. Стул на смеси был плотный как пластилин, набирали стабильно по 1кг в месяц , кушали столько сколько пишут на коробке. Пришли к нашему педиатру , она посмотрела сказала пищевая аллергия, переходите на другую смесь. Я купила НАН тройной комфорт, кушаем его уже неделю, сыпь не проходит, стул стал жидким темно зеленым, и столько сколько съедала раньше не хочет, кушает меньше, подскажите что нибудь в этом случае, наш педиатр женщина в возрасте, она старых взглядов, не назначила никаких анализов сразу сказала менять смесь, очень переживаю что малышка не хочет кушать , мы выдерживаем интервал в 4 часа кормление

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Ситуация требует очного осмотра врачем педиатром. Ваш педиатр права, смесь не подошла. Необходимо применять лечебное питание. Обращаться необходимо к аллергологу чтобы вам подобрали и назначили гидролизатную смесь. Будьте здоровы ?