Зудят малые половые губы

Здравствуйте! Пару недель назад начал беспокоить зуд снаружи половых органов. Чешутся малые половые губы, но не у входа во влагалище и не внутри. Сходила к гинекологу: та сказала, что по визуальному осмотру всё ок, нет воспаления. Но взяла анализы. По результатам (фото прикрепляю) она мне прописала крем Клиндамицин, а если зуд не пройдёт - вагинальные таблетки Гинофлор Э. Три дня Клиндамицина, Гинофлор Э тоже проставила 6 дней. Зуд не уменьшился. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то мази, крема, именно противозудные?

Нет
21 год

Здравствуйте.
Зуд вызван уреаплазмой, судя по всему.
Уреаплазма элиминируется следующим образом:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков
ИЛИ
таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
2. Св. Тержинан 10 дней
ИЛИ
Полижинакс 6 дней вагинально
3. Наружно крем Пимафукорт 2 р в день 7 дней

Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально 2 недели после окончания лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте наносить мазь Пимафукорт два-три раза в день, должен быстро помочь

Екатерина Александровна, спасибо! подскажите пожалуйста, как вы считаете. Назначенного врачом лечения было достаточно для решения лечения проблемы, что в анализах?

Я считаю что при жалобах снаружи, действовать нужно тоже снаружи, Я бы рекомендовала только мазь Пимафукорт