Почему слабая эрекция

Добрый день, у меня проблема слабой эрекцией, вроде все начинается нормально, через 2 минуты он слабеет , не понимаю из за чего, вы можете прописать мне лечение, буду благодарен ... И сам акт длиться не долго, быстрое сямоизвержение

Здравствуйте! Если нет утренней эрекции, то нужно обследоваться. Результаты можете написать здесь.