Деформация
Здравствуйте. В связи с короновирусом не могу посетить врача. Поэтому обращаюсь к вам. Несколько месяцев назад заметил появление углубления на стволе полового органа с правой стороны сверху. В спокойном состоянии отчётливо заметное. В эрегированном чуть менее заметное. Длиной примерно 1-1,5 сантиметра. Подскажите, в чем может быть проблема? Заранее благодарю. Сергей.
Добрый день. Гадать не стоит. Нужна очная консультация. С течением времени углубление, про которое Вы говорите изменяется? Больше, меньше, также?