Гипервентиляционный синдром — вопрос №2639131
Хдравствуйте, у меня такая проблема, в последнее время много нервничал месяца 3, заметил за собой, что иногда мне то не хватает будто дыхания начинаю дышать глубоко, сильные паузы между между вдохами делаю, мысли будто не хватает воздуха, также заметил что будто горячим воздухом выдыхаю, наткнулся в интернете на гипервентиляционный синдром, скажите опасно ли это, боюсь еще сделать себе проблемы с сердцем, думаю конечно что и по жкт может быть, потому что испытываю частые вздутия плюс тест на Сибр положительный, но все же какие то проблемы и с дыханием имеются, то ли на психосоматике, то ли физиологичные, что с этим поделать можно?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!