Расшифровка анализов

Здравствуйте, беременность 19 недель буквально 2-3 дня назад началось жжение во влагалище,будто влагалище немеет.Далее началось жжение после мочеиспускания,позывы были частые,но порции маленькие.На 14 недели нашли кишечную палочку.Я приняла при жжении Монурал,через день жалобы практически пропали.Так же сдала мазок и фемофлор, подскажите,все ли в порядке с мазком?нужно ли после Монурала ещё раз сдать мазок?

24 года

Здравствуйте! Прикрепите анализ , пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Ну что можете сказать?

Посмотрела . Мазок в норме , фемофлор тоже в норме . Если Вас ничего не беспокоит , то больше ничего сдавать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лечить тоже нечего,как я понимаю?

Да , все верно . Анализы у Вас хорошие

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анна,а если небольшое жжение вернулось?Будто горит даже,не жжет

В таком случае обычно рекомендуется Флуомизил вагинально на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Сколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

макмирор,лактоженаль, Полижинакс из них что-то можно или флуомизил лучше?

6 дней

Принятый ответ

В таком случае лучше использовать флуомизин . Влагалищные формы лактобактерий часто провоцируют кандидозы