Беременность и covid 19

Здравствуйте, я беременна срок 20,5 дней. Здаоа анализ на covid 19 антитела . Пришли результаты lg m 0,74 и lg g 0,52 что это значит ? Плюс лейкоциты повышены 15,7 и нейтрофилы 79 биохимию прикреплю всю . Что делать и как это отразится ? Сомочувствие отличное .

Принятый ответ

Здравствуйте. А в течении беременности не болели? Насморк кашель боли в горле, повышение температуры?

Араксия, нет вообще ничего не было

Принятый ответ

Здравствуйте, Камила. По анализу крови- все в пределах нормативных значений для беременных ( у беременных гемоглобина нижняя граница-110 г\л), чтобы проверить наличие дефицита железа сдайте кровь на ферритин. По поводу иммуноглобулинов- данные значения соответствуют тому, что вы не болели коронавирусом и у вас нет коронавируса в острой фазе.

Результаты ковида отрицательные, то есть анализ показывает ,что Вы им не болели и не болеете . То, что касается незначительного повышения лейкоцитов, то нужно посмотреть в динамике из, пересдайте анализ крови через 2 недели.

Принятый ответ

Добрый день,по вашим анализам ничего подозрительного не выявлено,все в пределах нормы для беременных,а ковид так же не выявлен .

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу на ковид у вас отрицательно , вы не болеете! А по анализам крови показывает воспалительный процесс, у вас или простуда была или остаточные явления гриппа когда сдавали анализ . Можете через 2 недели пересдать повторно в динамике

Галимат, я 23 апреля лежала на сохранении. Лейкоциты тоже были повышены. Но симптомов гриппа , простуды вообще никаких не было

Принятый ответ

Добрый день.

covid отрицательный.
Но лейкоциты высокие , необходимо искать причины этого

Здравствуйте! Камила covida у вас нет, анализы в пределах нормы для беременных, незначительное повышение лейкоцитов допустимо во время беременности

Здравствуйте. По поводу антител, их количество маленькое и это говорит о том, что анализ отрицательный. Не не болели ковидом.
По поводу анализа крови, во время беременности нормы другие и Вам анализ соответствует нормальным значениям, однако можно сдать С-реактивный белок, чтобы точно убедиться, что острого воспалительного процесса в организме нет. Для оценки запаса железа в онанизме, можно сдать ферритин, он так же косвенно может судить о возможном воспалении.

Здравствуйте. По аналтщамвы болели covid, но сейчас не болеете. Вы препараты вы сейчас принимаете? Гемоглобин низкий у вас

Асиет, дюфастон и магний б6 форте , витамины и все а когда я могла переболеть хоть примерно

IgM-антитела производятся первыми, их уровень быстро нарастает в начале инфекции, достигая максимума в острый период болезни, а затем постепенно снижается, полностью исчезая к моменту выздоровления. Таким образом, они остаются в крови около недели и положительный анализ означает, что человек подвергся инфекции недавно, она в острой форме.

IgG-антитела также появляются в крови в острой стадии инфекционного процесса, но максимальная их выработка происходит обычно через 10-14 дней после перенесенной инфекции. Выявление IgG-антител к COVID-19 свидетельствует, что человек выздоравливает или уже переболел коронавирусной инфекцией.