Боль у ребёнка в районе пупка

Начинается к вечеру в правой стороне ближе к пупку, стул не жидкий, температуры нет, днём нормально, а вечеру начинает поднывать , даем эторосгель , ношпу, ремантадин

Нет
11 лет

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как давно ребенка беспокоят боли?
При болевом синдроме рекомендуется консультация хирурга и УЗИ ОБП для исключения острого аппендицита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Джаггернаут
Клиент

Анна Сергеевна, Здравствуйте!Боли беспокоят около 5дней и только ночью после опорожнения кишечника.Боли не сильные,слева рядом с пупком

В данном случае я бы рекомендовала обратиться на очную консультацию к педиатру, чтобы он осмотрел ребенка, пропальпировал живот и при необходимости назначил УЗИ ОБП. Так как нет жидкого стула, а только боль, то инфекция маловероятна.

Здравствуйте, переведите пожалуйста вопрос на педиатров, терапевт работает с пациентами старше 18 лет. Педиатры будут более компетентны.