Травма. диагноз S42/20 закрытый перелом хируругической шнйки.,большого бугорка левой плечечевой кости со смещентем отломков лечевого сустата
Добрый день, получила травму перелом хирургической шейки плечевой кости с минимальным смещением и большого бугорка. Один врач предложил ортез для сустава и руки с отводящей шина SI-130. Другой врач предложил бандаж на плечо Fosta FS 3902. Очень прошу вас подскажите какой ортез подходит под мою травму. Заранее благодарна вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите рентгеновские снимки.
Принятый ответ
Дорой ночи,Лариса! что бы понимать,что лучше-надо смотреть сами снимки.Приложите,пожалуйста,к вопросу-поможем,подскажем!
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите пожалуйста рентгеновские снимки.Когда была травма?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото рентгенограмм к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если перелом без смещения, или со смещение, которое можно игнорировать, то можно обойтись бандажом на плечо Fosta FS 3902.
Если всё таки желательно устранить какое-то небольшое смещение, то применяют Ортез плечевой ORLETT SI-130 фиксирующий.
Как там на самом деле - мы не знаем.
Прикрепите снимки или примите решение, исходя из моего разъяснения выше.
? Добрый день. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? Для ответа на ваш вопрос, необходимо своими глазами увидеть рентген-снимки
? Прикрепите (добавьте) рентген-снимки к вашему вопросу