Результат МРТ головы

Здравствуйте, такой вопрос, как приехала с отпуска беспокоит тревожность, я иппохондрик. В какой то момент когда я готовила, мне показалось, что я вижу пар от продукта, который совсем не горячий. Может мне это показалось, но в силу своей тревожности я сделала МРТ мозга. У меня стоят брекеты, но доктор исследование провел. Скажите пожалуйста, достаточно ли такого результата, чтобы исключить опухоли головы? Кроме тревожности других симптомов нет.

Здравствуйте, да, достаточно конечно, всё в порядке.
Вероятнее всего это проявление вашей тревожности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Т.е брекеты на «картину» мозга не повлияли?

Нет, не повлияли.
Это не помеха.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам

Принятый ответ

Пожалуйста)

Здравствуйте!
Достаточно, никаких патологий у Вас нет.
Не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Т.е брекеты (артефакты) не повлияли на «картину» мозга?

Принятый ответ

Судя по описанию не повлияли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам

Здравствуйте
По мрт все хорошо. Никаких отклонений нет. Опухоли нет. Тревожность лечите ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите пожалуйста, нет ли по описанию зон, которые доктор не смог посмотреть из за брекетов?
Тревожность лечу. Пила селектру, в прошлом году, помогло. Сейчас опять накрыло, но не сильно, стараюсь медитировать, пью 5 htp.

Принятый ответ

Нет таких зон. Не переживайте.
Из немедикаментозных методов лечения рекомендуют :
Дыхательная гимнастика (дышать нужно животом: положите одну руку на живот, другую на грудь, сделайте медленный вдох через нос, медленный выдох выполните через рот, дышите так, чтобы верхняя рука лежала спокойно, нижняя «работала»; повторите цикл 5-10 раз), медитация по Якобсону.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ.