Совместимость препаратов.
Здравствуйте, Отец обратился с болями в животе внизу с лева. Узи ничего не показало, направили на КТ. Подозрение на Дивиртикулез. Ему назначили капельницу Метрадиназол, на следующий день другой врач назначил таблетки Сульфасалазин. Подскажите пожалуйста эти препараты совместимы? КТ будет через 2 дня. Благодарю.
55 лет
здравсвуйте да все верно эти препараты принимаются вместе при дивертикулезе
Дарья Александровна, Благодарю за ответ!