Консультация педиатра /

Непонятные анализы — вопрос №2643291

Добрый день. Подскажите пожалуйста что могут означать эти анализы ЛДГ 383 , мочевая кислота 173.32 , глюкоза 6.74 , креатинин 37.40 , антитела к LC-1+ (к врачу только в понедельник) все остальные анализы в норме сдавали в связи с тем что ребенок перестал есть еду животного происхождения. Перед сдачей анализов болел в саду был карантин в связи с вирусом Коксаки потом был отит правого уха и ещё стул никак не может нормализоваться лечение в связи с отитом закончили в субботу утром,а анализы сдавали в воскресенье.

Возраст: 2

Хронические болезни: Хронических заболеваний но болезненная дефекация

Педиатр
Добрый день.
Анализы сдавали на голодный желудок?
Сдавали ли общий анализ крови?
Принятый ответ
Клиент
Дарья Вячеславовна, за два часа до сдачи ребенок попил детскую кашку. Общий анализ не сдавали

Педиатр
Биохимический анализ крови сдается строго натощак утром. Последний прием еды должен быть вечером. Показатели неинформативны. Необходимо пересдать строго на голодный желудок
Педиатр
Сколько ребенку?
Клиент
Дарья Вячеславовна, 2 года 10 мес.
Педиатр
Накануне сдачи крови можно дать только воду
Педиатр
Здравствуйте.

Анализы были сданы натощак?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, за два часа до сдачи ребенок пил детскую жидкую кашу.
Педиатр
Анализы рекомендуется сдавать строго натощак, есть дефект на фоне еды.
Клиент
Наталья Александровна, скажите пожалуйста,а анализ NSE тоже надо сдавать строго на тощак у нас получился результат 29.00 (я нахожусь в шоке не знаю что и думать но ничего хорошего не думается).Ребенок активный, единственное откачивается есть мясо и все продукты животного происхождения.
Педиатр
Так как ребенок отказывается от продуктов животного происхождения, нельзя исключать железодефицитную анемию.

Рекомендуется сдать ОАК с лейкоцитарной формулой, ферритин, сывороточное железо.
Глюкозу крови натощак обязательно пересдать.

Результаты прикрепленные искаженные на фоне приема пищи.Рекомендую пересдать натощак, ребенок не должен есть минимум 6-8 часов. Водичку можно пить.
Клиент
Наталья Александровна, большое спасибо за ответ
Педиатр
Если успеете сдать, сможете прикрепить к вопросу, зайду отвечу.
Педиатр
Здравствуйте
Если анал за сдавали не натощак то этот могло повлиять на результат
Рекомендую пересдать анализ правильно