Температура без катаральных симптомов

здравствуйте! утром проснулась от боли в животе и диареи, в течение всего дня 6-7 раз к вечером начался озноб, ночью температура 39.5 (после принятия анальгина+2ношпы+супрастина снизилась до 39.1) на следующее утро, и в целом весь день держалась температура 37.7 и появился неприятный запах изо рта, не проходит на языке беловатый налет с отпечатками зубов симптомов никаких… Из принимающих таблеток по поводу диареи были: энтерол, энтерофурил, полисорб

хр.тонзиллит
20 лет

Здравствуйте!
Данные симптомы похожи на симптомы ОРВИ с абдоминальный синдромом
Вы уже начали принимать необходимые препараты
Рекомендую принимать энтерол 2 капсулы 2 рада в день 10 дней, через 2 сама после принимать полисов 1 столовая ложка растворять в 1/2 стакана воды 3 раза в день
При сильной тошноте можно принять церукал 1 таблетку , попить день мятного чая
Обязательно диета с ограничением жареного, острого, жирного
Здоровья Вам!