Расшифровка биохимического анализа крови
Добрый вечер, помогите разобраться, сдавала сегодня кровь, пришли такие результаты , я на 24 неделе беременности , принимаю препарат сорбифер дурулес по 1 таблетке в день, как выровнять показатель, насколько это опасно для малышки?
36 лет
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
У Вас имеется анемия беременной лёгкой степени.
Препарат Сорбифер хороший, но, либо надо принимать дольше, либо две таблетки в день.
Елена Александровна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу гемоглобин снижен , не критично, обычно препарат рекомендуют 2 р в сутки.
Наталья Игоревна, доброе утро) его можно пить сразу по две таблетки или желательно разбить на утро и вечер?
Утро и вечер
Наталья Игоревна, спасибо))