Цитология и мазок
Здравствуйте, пришли ответы цитологии и мазка. Расшифруйте пожалуйста. Доктор выписала тержинал 10 дней
Пмк, киста кармана Ратке
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология хорошая , атипических и злокачественных клеток не обнаружено. Мазок не воспалительного характера. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на флору в норме, не воспалительный
При отсутствии жалоб лечения не требует.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Всё хорошо