Вопрос после коррекции зрения методом Ласик

Прошла неделя после коррекции левый глаз видит строчку 0.6, а правый 1, сказали ждать месяц и потом показаться, но я решил узнать где нибудь еще

нету
21 год

Добрый день. Прошло очень мало времени после операции. Не менее месяца идёт восстановительный период - в это время зрение может меняться. Когда пройдет месяц - остроту зрения можно будет определить более точно.

Ольга Сергеевна, спасибо, а то очень переживаю

Пожалуйста!