Высыпания на руке

Добрый день!Высыпания на одной руке,были зудящими,мазала акридер Гк,что за сыпь и от чего?Что сдать для того чтобы определить от чего высыпало.Спасибо.

Миома,эндометриоз,латентный дефицит железа.
50 лет

Здравствуйте как давно наносите Акридерм?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Зиярат, не очень давно.

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Акридерм гк как долго использовали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Владимировна, нет не долго.Получше стало,но не могу понять от чего?

Контакт с водой , моющими средствами, погодные условия, стрессы , контактные реакции

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Владимировна, да скорее всего на моющее средство,что мне необходимо делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Владимировна, есть смысл делать пробу на что именно дерматит?

Нет , ничего делать не нужно . Стараться ограничить водные процедуры, работать в перчатках . Наружно крем адвантан или комфодерм к и затем крема с мочевиной 10-15% постоянно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Владимировна, поняла Вас спасибо огромнейшее.

Принятый ответ

На здоровье, выздоравливайте