Посмотрели анализы по крови

здравствуйте! можно вам отправить фото анализов по крови и узнать какие они и нужны мне какие нибудь таблетки

я на инвалидности по тазобедренным суставам и гастрит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте)
Конечно можно !
Прикрепите результаты анализов и отпишитесь )

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Юлия Валерьевна, а как прикрепить ? что то не получается

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Юлия Валерьевна,
а как прикрепить ? что то не получается

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Юлия Валерьевна, https://i.sprosivracha.com/storage/images/questions/2647169/20241121_161015111.jpg

Анализы прикрепились , вижу!

По результатам анализов у вас анемия средней степени тяжести , даже , я бы сказала , очень близка к тяжелой .
В данном случае необходимо обратиться на очный прием к терапевту , для госпитализации в стационар для в/в введения препаратов .
В данном случае таблетированная форма будет малоэффективна .

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Юлия Валерьевна, внутри ничего не болит только маленькая слабость, я последние дни плохо питался и ещё откашливаюсь мокротой я пью солодка сироп и я курю

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Юлия Валерьевна, это может быть восполение лёгких

Нет, таких показателей крови от воспаления лёгких быть не может.
В данном случае необходимо искать причину снижения гемоглобина и восстанавливать его уровень стационаре.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Елена Вячеславовна, а как прикрепить ? что то не получается

Прикрепили общий анализ крови. По анализу крови признаки железодефицитой анемии, показатель гемоглобина 70. При таких значениях желательно проводить стационарное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Елена Вячеславовна, https://i.sprosivracha.com/storage/images/questions/2647169/20241121_161015111.jpg

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Елена Вячеславовна, внутри ничего не болит только маленькая слабость, я последние дни плохо питался и ещё откашливаюсь мокротой я пью солодка сироп и я курю

Все же желательно стационарное лечение для коррекции состояния. С учётом жалоб в первую очередь необходимо сделать рентген или КТ органов грудной клетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Елена Вячеславовна, это может быть восполение лёгких

Необходимо сделать обследование, но не исключено

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов и опишите жалобы

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Александра Игоревна, а как прикрепить ? что то не получается

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Александра Игоревна, https://i.sprosivracha.com/storage/images/questions/2647169/20241121_161015111.jpg

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Александра Игоревна, внутри ничего не болит только маленькая слабость, я последние дни плохо питался и ещё откашливаюсь мокротой я пью солодка сироп и я курю

Максим Юрьевич ,учитывая гемоглобин 70 и соэ 80 - показано стационарное лечение и переливание эритроцитарный массы .
Обратитесь в приемный покой . Необходим обширный поиск причины . И учитывая ваши жалобы , начнут с КТ легких .

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим юрьевич
Клиент

Александра Игоревна, это может быть восполение лёгких

Не исключается . Не тяните !

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам крови признаки воспаления.
Признаки железодефицитной анемии средней степени.
В таких случаях рекомендуется мальтофер 100 мг 1т 2 раза в день 3 месяца.
В рацион питания добавьте продукты с содержанием железа: говяжью печень, красное мясо, морскую рыбу, гранат и гречку.
Для определения причины анемии проведите узи брюшной полости, узи малого таза, кал на скрытую кровь, фгдс, фкс, консультация уролога, кт органов грудной клетки.
В динамике анализ крови пересдайте через 3-4 недели.