Дерматит или аллергия
Здравствуйте! 3 дня пользуюсь новыми уходовыми средствами от La roshe для лечения акне, и появились красные на шее возле лица и немного на лице (фото прилагаю). Чем мазать/какое лекарство принимать, можно ли лоратадин?
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет смысл отменить все наружные средства.Умывать лицо отваром ромашки.Наружно-цинковая болтушка вечером.Нанести на 30-40 минут.Снять остатки детским кремом. После стихания островоспалительного процесса-свежие снимки.Прием антигистаминного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте
Акнеформный дерматит
Крем неотанин можно наружно в течение дня
Для умывания пенка циновит
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит , ограничить водные процедуры наружно крем НеоТанин
Принятый ответ
Здравствуйте на фото раздражительный дерматит .
Отмените все средства .
Наносите бальзам цикопласт В5 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ля Рош, отменить
Циновит пенка для умывания.
Наружно на ночь салицилово-цинковую паста.
Утром бальзам цикопласт В5.
Здравствуйте! Раздражительный дерматит на средства по уходу
Таб Цетрин 1таб 1 раз в день 7 дней
Наружно : болтушка Циндол 1-2 раза 10 дней
Вечером крем Неотанин ежедневно до улучшения состояния
Убрать всю косметику