Пенестер и печень

в 2010 году у меня был лекарственный гепатит из-за курса снижения холестерина. На приеме у уролога мне выписали пенестер и я не спросил о влиянии этого препарата на печень. В инструкции сказано про осторожность пациентам с печеночной недостаточностью. Это относится к моему случаю?

Здравствуйте. Нет, не относится. Но желательно после приема проконтролировать АЛТ, АСТ.