Флеботромбох мышечно венозного синуса
Скажите пожалуйста нужно делать операцию и на сколько это опасно , бабушке 80 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Операцию точно делать не нужно. Тромбоз вен мышечного синуса лечиться антикоагулянтами и ношением компрессионных чулок или гольф 2 класс компрессии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При данной патологии операция не проводится. Обычно назначаются антикоагулянты в таблетках или уколах и ношение компрессионного трикотажа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно в таких случаях операция не требуется, назначается консервативное лечение при очном осмотре сосудитого хирурга.