Консультация терапевта /

Проблема с весом,анальный зуд,чувство голода — вопрос №2647760

Здравствуйте ,уважаемые доктора ! Постараюсь давно подробно описать проблему .
Длится она уже второй год .
Началась так ,по вечерам начал появляться анальный зуд,при возникновении анвльного зуда сразу хочется кушать,прям живот полностью пустой ,после того как поем ,анальный зуд утихает ,бывает пройдет минут 15 опять тоже самое ,будто и не ел ,слабость сразу .
Пил нема зол,пирантел,декарис,от нема зола сначала было улучшение ,и зуд пропал и чувство голода пропало
Потом все вернулось обратно,только еще хуже стало,зуд стал сильнее,чувство насыщения практически отсутствует,почти постоянно хочу кушать кушать ,ем очень много по 6-7 раз в день,зуд сейчас постоянный ,и утром и днем,
Когда пил декарис на дней 5 пропали симптомы,потом опять все вернулось обратно
Делал фгдс,узи брюшной полости,кровь на сахар,все в норме,энкоринолог разводит руки в стороны,не знает что со мной
Прии этом все похудел на 5 кг с таким питанием ,как я ем,это очень настарвживает

Какие анализы сдать еще,уже не возможно ни работать и ничего не поделать
Сейчас вешу 60 кг уже ,
Зуд и чувство голода начинаетются как бы одновременно ,если нет зуда,то и нет голод
25 лет

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Кал на яйцеглист и соскоб на энтеробиоз сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Соскоб делал,и не раз.
Отрицательный .
Забыл указать,сдавал анализы щитовидной железы ,эндокринолог сказал анализы хорошие,то есть щитовидная железа в норме.

Клиент
А вот кал не сдавал на яйце глист .
Терапевт
Соскоб на энтеробиоз важно сдавать в утреннее время без подмывания и использования влажных гигиенических салфеток, мазок должен быть осмотрен специалистом не позднее трех часов с момента забора. Поэтому этот метод исследования не очень точный. Кал на яйцеглист следует сдать обязательно и хотя бы трижды с интервалом в неделю, тк яйца паразитов могут не всегда присутствовать в кале. Принимать препараты от гельминтов, не зная что за возбудитель не стоит, так как дозы и продолжительность курса зависят от вида возбудителя.
Онколог, Терапевт
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Дмитриевна , я терапевт сервиса.
Вам необходимо сдать трехкратно кал на яйца глист методом Парасепт.
У Вас домашние питомцы есть?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте !
Хорошо,спасибо.
В понедельник сдам анализы .
Есть,два кота .
Онколог, Терапевт
Прикрепите по готовности, если возникнут вопросы.
Возможно, котиков надо проглистогонить.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Это тревожно-депрессивные расстройства.
Как вы спите?
Стрессов значимых не было?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте ,сплю хорошо .
Не было стрессов
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте.
При таких симптомах рекомендуется сдавать анализ кала на яйца глист трехкратно методом парасеп.
При изменении показателей консультация инфекциониста.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте ! Такие симптомах не характеризуют сахарный диабет или проблему с щитовидной железой ?
Хочу сдать еще раз глюкозу,гликированый гемоглобин,ттг,т4 свободный,т3 свободный
Клиент
Бывает что часто потею,даже на улице в холод,спина и ладони мокрые .
Терапевт, Кардиолог
Можно сдавать эти показатели.
Такие симптомы не характерны для сахарного диабета.
Клиент
Настораживает еще что потею при этом всем .
Терапевт, Кардиолог
Тогда лучше проверить вышеуказанные показатели.
При изменении консультация эндокринолога.
Клиент
Хорошо,спасибо!
В субботу буду сдавать все эти анализы что написал .
Может еще что то сдать?
Терапевт, Кардиолог
Добавьте антитела к тпо и антитела к тг.
Клиент
Хорошо,как все сдам ,отпишусь сразу !
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. Рекомендую сдать кал на гельминты методом парасепт трехкратно с интервалом 3 дня.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо! Уже ответили.
А интервал три дня ,это я понимаю три дня подряд сдать кал,верно?
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр