Боль в эпигастрии

Здравствуйте. Болит живот наверху под ребрами , больше слева . Началось после того как поела пирожки с мясом и яблоком . Выпила триметад . Не проходит . Подскажите с чем может быть связано и что делать . Боль не постоянная , периодическая. Ноющая

36 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте в данном случае можно выпить меберин или дюспаталин 1-2 капсулы , так же фосфалюгель или любой другой антацид (маалокс,альмагель )

Принятый ответ

Анна, добрый вечер
По описанным симптомам, вероятно обострение гастрита
Нужно по требованию принимать альмагель А 10 мл с анестетиком
Когда у вас была гастроскопия и узи брюшной полости? Были отклонения?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
По описанию можно предположить что боли связаны с желудком
Обычно рекомендуют:
Фосфалюгель по 1 пак 3 р в сут 10 дней
Также дюспаталин по 1 таб при болях
Здоровья вам!