Что вас беспокоит?
Как только выхожу из дома хочу в туалет
Уже три месяца беспокоит частое мочеиспускание. Сначала ставили цистит, так как была кровь. Потом все анализы идеальные. И мочи , и крови. Сдала на все инфекции, нет ничего. Цистоскопия , урофлоуметрия тоже ничего не показала. Сделала мрт с контрастом . Тоже все хорошо. Но я не могу , только сажусь в автобус или иду куда-то , сразу неприятные ощущения в уретре и кажется я описаюсь. Невозможно терпеть. Спазм в животе и в уретре. Она напряжена и как будто выворачивается . Уже нет сил. Пропила антибиотики, бетмигу, везикар, пикамилон, омник окас, но ничего не помогает. Никаких сил нет, поездка на работу просто пытка . Что делать , уже опускаются руки .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендовано сдать мазки на микрфолору и фемофлор у гинеколога.
Для исключения нейрогенного мочевого пузыря - осмотр невролога.
Также проблема по описанию во многом носит психогенный характер. В этом случае рекомендована консультация психотерапевта, назначенное им лечение часто приводит к положительным результатам.
Галина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, арсенал препаратов вы использовали почти полностью. И помощь невролога в содружестве с психотерапевтом надеюсь будет со знаком "плюс". Но пока можно попробовать товиаз 8 мг в день (начинаем с 4 мг). А в дополнение - атаракс хотя бы на ночь (по рецепту).
Алексей Павлович, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 5 Февраля 202116 ответов
- 17 Октября 20219 ответов
- 30 Декабря 20221 ответ
- 9 Января 202333 ответа