Сильный стресс, плохое самочувствие
Девушка, 19 лет. После смерти близкого родственника( в начале мая) стала неважно себя чувствовать. Слегка трясутся руки иногда. Поправилась за 2.5 недели на 5 кг. Плотное телосложение. Стали сильно выпадать волосы, хотя всегда крепкие и длинные,упадок сил, депрессивное состояние. Думаю, может быть это связано с щитовидной железой.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин.
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ТТГ, Т4 св, АТ к ТПО, сахар, Ферритин и Вит Д, ОАК, УЗИ щитовидной железы. С результатами обратитесь к эндокринологу.