Консультация ветеринара /

Карелла перестал летать — вопрос №2648427

Добрый день.
Карела перестал летать, сил нет, понятно что болят кости или суставы. Кушает. Лечила в клинике, антибиотики, Мелоксикам, Нистатин, гебапептин. Не помогает. Худой, но кушает. Помогите поставить диагноз и назначить лечение.

Возраст: 6

Ветеринар
Здравствуйте!
Исследования в клинике какое проводили?
Лечение было на основании диагнозов или эмпирическое?
Не было ди травм у птицы? Какой возраст?
Кроме отказа летать, какие клинические признаки ещё наблюдаются? Стул нормальный или жидкий с примесями? Аппетит сохранён как обычно или снижен? Воспаления а обрасти суставов наблюдается или нет? Какие антибиотики применялись?
Принятый ответ
Клиент
Корелла 6 лет. В феврале этого года перестал летать, хочет лететь и падает. Думала повредил крыло. Отвезла его к доктору. Сказал что проблема с костями. Взял анализ. Анализ прикрепляю. Назначил лечение. Лечила месяц, не особо помогло. Повторный прием тоже был, лечение скорректировал, но тоже лечение не помогает. Все это время он не летает, живёт в клетке, кушает. Сейчас ему хуже стало. Тяжело сидеть, по дивану ходит опираясь на крылья.

Клиент
Лечение прикрепила к вопросу