Брадикардия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина брадикатдия 35 и чувствую себя очень плохо при этом, но она периодически не постоянно .экг делали ,нормально просто брадикардия экг ничего из отклонения не выявило. В чем искать причину какие обследование нужны или что можно принимать из припоратов для поднятия пульса.
Проведите суточное мониторирование ЭКГ
Здравствуйте. Такая ЧСС когда наблюдается? Есть ли какие-то жалобы(слабость, обмороки)?
Рекомендации проведение холтеровского мониторирования ЭКГ, эхо сердца, гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4 св), общий анализ крови., электролиты (калий, натрий, хлор).
Здравствуйте. Нужно сделать суточное холтеровское мониторирование для выявления возможных нарушений проводимости.