Боль внизу живота и мажущие выделения вне месячных
Здравствуйте уважаемый доктор!Меня зовут Евгения,мне 28 лет!Цикл у меня 25 +- 2 дня,последние месячные были с 17-23.05 вчера днём у меня разболелся низ живота где то справа снизу с переходящей болью в левый бок,очень болела поясница.бросало то в жар то в холод была слабость.Сегодня с утра при походе пардон в туалет я обнаружила на белье капли кровянистых выделений слабых.Меня это очень пугает т.к до настоящих месячных ещё почти две недели(К врачу очно у меня не получаеться пока в связи со сложившейся ситуацией в стране,я живу в посёлке просто что б понимать и гинеколог у нас один и неизвестно когда он принять сможет(((Абортов у меня не было было выскабливание где то года два назад у меня был полип,и буквально в августе прошлого года я попала в больницу с обильным маточным кровотечением,но выскабливание не делали т.к я не рожала и делать его не рескнули.Уважаемый доктор,помогите скажите пожалуйста что это может быть?Заранее спасибо!
Здравствуйте сейчас кровянистые выделения могут быть из-за овуляции, а по поводу кровотечения, необходимо хотя бы узи сделать