Синусит.как лечить? — вопрос №2650532
Добрый день.примерно 13 числа появились признаки орви. Насморка не было как такового,но всё накапливалось внутри в носоглотке.постоянно стекало,я откашливала ,ну и высмаркивала всё.
Слабости не было,температуры тоже не было.
Но вот уже прошло 10 дней,а до сих пор содержимое высмаркиваю.пошла сделала рентген носовых пазух.к сожалению,сам снимок не могу открыть( но есть заключение.прикрепляю.
Нужны ли антибиотики?и как вообще лечить?
У меня по лечению уже был синупрет 8 дней,полный курс,и риалтрис 2 раза в день. Сейчас еще подключила аквамарис по 2 пшика 3 раза в день.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!