Консультация уролога /

Искревления полового органа — вопрос №2651539

Здраствуйте у меня такой вопрос, есть искревления полового члена в лево чуствуеться уплотнения и чуть ближе к лобку тоже ошушаться но отклонения пока нетне большое не мешает но хочу исправить так как сомому не нравиться можно ли медикаментозна выпрямить на данный момент свечи и пейрофлекс пью н хотел ещё пройти увт, эффекта пока нет токое же искревления если нельзя медикоментозно по поводу операций будут ли ошушаться швы внутри нитки и не будут ли они мешать и кокую операцию можно сделать чтоб не сшивалось внутри а что то другое ставят имплант? Или что ещё можно медикаментозно

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Уролог
Здравствуйте , несколько моментов. Первое, при УЗИ болезнь Пейрони подтверждена? Второе, обычно консервативное лечение проводится в течение шести месяцев, совершенно справедливо , это и лонгидаза в свечах, это пейрофлекс в таблетках и в виде геля и физиолечение (УВТ, фонофорез с гормонами). И эффективность оценивается - меньше или нет бляшка, меньше или нет искривление, меньше или нет болевой синдром. В конце концов показания к операции это еще и угол искривления, при минимальной девиации на операционный стол не берут. Так что про нитки у вас вопрос еще преждевременный.
Принятый ответ
Клиент
Искривление давно, УЗИ делал без Доплера простое УЗИ там без структурных изменений только там каверенозные тела к головке нарастает разница в диаметре ну кажется на глаз тоньше обычное УЗИ я прикрепил без Доплера пакажет,искривление наверно 15 -13 градусов

Клиент
? Обычное УЗИ пакажет без доплера
Уролог
Ну вот, а то операция, нитки и .т. Пока к счастью нечего оперировать. Операция самая "простая" - операция Несбита - гофрируют на здоровой стороне белочную оболочку и член прямой. Да. Но короче. Кому это надо. Аккуратнее.
Клиент
Алексей а можно с вами лично пообщаться написать как то вам?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Внешне на мой взгляд ничего криминального нет. Не нужна никакая операция. На УЗИ ничего на нашли. Не ищите приключений на пятую точку.
Все в пределах допустимого.
Принятый ответ
Клиент
Если по УЗИ не чего нет почему кривизина присутствует? Её с рождения не было
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тут без очного осмотра - гадание на кофейной гуще!
По крайней мере оперативное лечение не требуется
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Искривление не выраженное.У многих половой член отклонен в ту или иную сторону.Оперативное лечение,исходя из фото однозначно не требуется..Если была бы бляшка,на УЗИ мягких тканей ее зафиксировали.
Принятый ответ
Клиент
А выпрямить возможно не операция несбита а другой ещё же есть 1
Уролог
Думаю всем все ясно, но если друг возникнет необходимость, моя почта - kuzma70@rambler.ru - исключительно чтобы не отвлекать коллег
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Есть ли боли при половом акте? Искривление более 45 градусов надо лечить. У Вас меньше. Вообще, небольшой изгиб считается вариантом нормы. Угол изгиба небольшой, и если это не вызывает боли или дискомфорта при эрекции и во время мочеиспускания, если нет неприятных ощущений во время полового акта, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Галина , а после операции несбита швы нитки ощущаются в нутри и становиться ли короче он, или есть медикаментозное лечение но по УЗИ нет пейрони но искривление есть
Клиент
И есть ли такая операция при который не уменшьшаеться размер
Уролог, Андролог
Нитки отпадут. Размер не уменьшается.
Андролог, Уролог
Не заморачивайтесь!Это технически сложные операции и каков будет итог,гарантию никто не даст