Процедура эко, можно ли по очереди?
Подскажите, нам предстоит процедура эко (пункция). У нас маленький ребёнок, получится ли сначала мужу сначала сдать сперму, а после этого сделать пункцию (муж выходит и делают пункцию)? Боимся оставлять ребёнка 1.5г с няней . Или срок жизни спермы минимален
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно получится, так как сперму же не только взять, потом лаборатории подготовить нужно. Не переживайте, все получится, можно так по очереди делать. У спермы срок жизни достаточен, не переживайте.Предупредите только клинику заранее. Детям быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно так возможно сделать. Сперму предварительно готовят.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно Вы можете так сделать
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, так можно сделать, такой ход событий допустим
Принятый ответ
Здравствуйте.да так можно сделать