Беременность при бронхиальной астме

Здравствуйте! Беременность 23-24 недели, есть бронхиальная астма. Принимала базисную терапию Респисальф 25 /125.Но совсем недавно, мне поменяли препарат на Респифорб комби 200/12. В чем разница в этих препаратах и не отразится ли это на ребенке?

Бронхиальная астма
27 лет

Здравствуйте, Людмила, Менять препараты базового лечения без причины нецелесообразно.
Разница в действующих веществах и способах доставки.
Тем не менее при беременности они разрешены, вреда не будет.
С уважением!

Екатерина Сергеевна, если сравнить два этих препарата, то у Респифорба дозировка больше, чем у первого? Или они примерно одинаковые?

Не, не больше. Дозировки эквиваленты, это разница в действующем веществе, составе.