Обильные месячные, нужно ли выскабливание
Здравствуйте. У меня обильные месячные, узи месяц назад миома 11мм. Гемоглобин 107. Врач предлагает выскабливание и затем мирену. Нужно ли выскабливание или можно просто начать пить коки?
Здравствуйте если по узи нет гиперплазии эндометрия выскабливание не показано, возможно введение ВМС , если анализы мазков на флору и онкоцитологию в норме
Ирина Геннадьевна, спасибо!
Ирина Геннадьевна, а подскажите пожалуйста. Я пила зоэли, мне очень они подошли, никаких побочек. Но через цикла 3,у меня на них перестали идти месячные. Если первые циклы они были скудные, то затем совсем перестали. Это нормально? Спасибо!
Да, на зоэли они могут не идти это нормально