Зубы? Температура и слюни
Ребенку 7,5 месяцев. Есть три зуба. Нижние центральные резцы и верхний боковой резец. Сегодня поднималась температура 37,8. Без иных симптомов. На сон сбивали, т.к. засыпала тяжело. Через 8 часов 37,9. Сбивать не стали, так как уснула спокойно. Соплей, кашля нет. Контактов внешних тоже. Беспокойства нет. Воды пьет 200 в сутки. Смесь ест, прикорм тоже. Правда чуть меньше чем обычно. Много слюней. Дентация может выдавать высокие столбики? Прогулки запрещены? Мы ждём постановку прививки. Если температура окажется на фоне Зубов, нужно ли переносить?
Принятый ответ
Здравствуйте, при прорезывании зубов возможно повышение температуры. Если нет признаков инфекции, то возможно так и есть. Прогулки разрешены без температуры. Прививку можно поставить после нормализации температуры.
Здравствуйте!
Температура при прорезывании зубов может быть. Если ребенок себя чувствует хорошо, то прогулки разрешены. Вакцинацию можно проводить только после нормализации температуры.