Консультация педиатра /

Прыщи на лице и коже ребёнка — вопрос №2653574

Здравствуйте! Ребёнка 1 месяц и 3 недели. Высыпания на коже, сначала в виде прыщей маленьких, а после они превращаются в коровку желтоватого цвета. Ходили к платному педиатру нам помогла мазь адвантан и Ф99
Грудью не кормлю( думали что на продукты какие то аллергия)
Сейчас уже неделю на смеси на козьем молоке «мамако»
Прыщи после мази прошли, но теперь такая же история на лбу. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста какие ещё варианты что это может быть ?
Анализы пока сдать не можем, так как принимали фенистил
Нужно ждать ещё неделю

Возраст: 22

Хронические болезни: Диатез в детстве, воспаление легких, гайморит

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фотографии