Результат нсг

Добрый день! Ребенку 2 месяца Родился в срок, но маловесный, фпн 3 триместра Малыш родился 2500, сейчас 5300 Умелки по возрасту Но по нсг неравномерные контуры хориоидпльного сплетения. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично и влияет ли это на развитие ребенка Заранее спасибо Результат нсг прикрепила

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела НСГ, ничего критичного нет, это признаки перенесённой гипоксии во время родов, всё самостоятельно придёт в норму, не переживайте.
На ребёнка не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие изменения допустимы у детей раннего возраста. Это не несёт никакой опасности для ребёнка и лечения не требует. Повода для волнений нет