Ферритин низкий
Много лет боюсь ездить в транспорте, па , духота , становиться плохо. Недавно узнала , что при низком фенитоина , у меня 8 всего, может быть такие симптомы. Гематолог в городе один , он ничего не назначает. А невролог назначает антидепрессанты.
Гастрит, тонзиллит, остеохондроз
44 года
Здравствуйте! Железодефицит может поддерживать и усугублять неврологические патологии,вегетоневроз в том числе. Железо нужно повышать адекватным курсом и дозами лечебных препаратов железа, не БАД.